Яркие страницы  школьной жизни

Региональный этап олимпиады школьников 2017г.

Буклет "80-летие школы"

скачать презентацию

Зимняя сказка

Просмотр фото
Новогодняя сказка

Отчётный концерт

Просмотр фотографий
18 декабря 2014 г.

Учащиеся нашей школы посетили этим летом Армению, участвуя в программе «Ари тун». Они получили замечательную  возможность приобщиться к истории и культуре огромного мира, мира, который называется этнической Родиной и исключительную возможность жить в гостеприимной армянской семье, приобрести друзей – сверстников, как из Армении, так и разных стран мира. Дети глубже познали армянский быт, нравы традиционной армянской семьи, проживая непосредственно в армянской семье. Ребята ступили на родную землю, набираясь сил от нее, омыли руки в воде Севана, зажгли свечи в Первопрестольном Святом Эчмиадзине и склонили головы у мемориала Геноцида армян.

Поздравляем победителей!!!

21 сентября в Ростовском ботаническом саду в рамках V Фестиваля науки ЮГа России прошла научно-спортивная игра "Большая игра". Команда нашей школы завоевала главный кубок игры, заняв 1 место.

Для просмотра презентаций перейдите по ссылкам

Концерт к Международному дню семьи (15 мая 2014 года)

Слет юных экологов (июнь2013г)

9 мая 2013 год

Вечер встречи с выпускниками -2013

Научно-развлекательное интерактивное "Шоу сумасшедшего профессора" "Учитель года-2013года"
Родительское собрание « Живём в настоящем, думаем о будущем». 19.12.12 Новогодние праздники. 2013 год
Личностный марафон «Твои возможности».

Общешкольное  собрание  родительских комитетов классов и управляющего совета

Школьный концерт с участием хора ветеранов ДК Железнодорожников им. Ленина города Ростова-на Дону.

Декада математики