Школьный концерт с участием хора ветеранов ДК Железнодорожников им. Ленина города Ростова-на Дону.

30 ноября в школе состоялся грандиозный концерт с участием хора ветеранов ДК Железнодорожников им. Ленина города Ростова-на Дону. Эта встреча для нашей школы стала хорошей традицией. Мы всегда рады приветствовать в стенах школы старейший по возрасту, но самый молодой по степени задора и активности – наш уважаемый и всеми любимый хор ветеранов войны и труда. За свое полувековое существование хор неоднократно становился Лауреатом Всесоюзных и Всероссийских смотров-конкурсов, был награжден Дипломами Министерства культуры и Всероссийского Совета ветеранов войны и труда. В 2009 году хор ветеранов принял участие в телевизионном проекте «Минута славы». В Ростове коллектив был выбран более чем из ста претендентов. В Москве хор прошел первый и второй туры и стал финалистом этой известной программы. В нашей школе выступление хора было встречено бурными овациями слушателей - учеников начальной школы, их родителей, бабушек, дедушек и учителей. В концертную программу также были включены номера школьных коллективов. Встреча закончилась традиционным чаепитием. Коллектив школы выражает огромную благодарность хору ветеранов, его руководителю Олегу Данченко и с нетерпением ждёт новых встреч.