Родительское собрание « Живём в настоящем, думаем о будущем». 19.12.12

Родительское собрание « Живём в настоящем, думаем о будущем». 19.12.12

Незаметно пролетела половина учебного года. Она состояла из  учебных будней, наполненных множеством мероприятий из которых складывается особый уклад каждой школы.

...Удивительное это учреждение — школа!

Подумать только: самому младшему школьному жителю шесть с половиной, а самой  старшей, бабушке Азнив,  за семьдесят. Дети и взрослые, учителя, родители, повара, техработники — целый разновозрастный отряд; и все должны не просто ужиться под одной крышей, а еще и попытаться стать счастливыми и успешными, научиться уважать друг друга. Как к этому прийти?  Путь нашей школы  я бы назвала путём диалога.  Диалога, в котором каждый готов выслушать друг друга для достижения общей цели  -воспитания активных, творческих, желающих учиться и умеющих общаться детей.

(из выступления директора школы Хаспекян А.Г.)