Вечер встречи с выпускниками -2013

Вечер встречи с выпускниками -2013

Традиционно в марте Чалтырская  школа №1 вновь распахнула двери перед выпускниками- юбилярами. Повзрослевшие выпускники прошли регистрацию в фойе школы. В празднично украшенном актовом зале почетное место среди гостей занимали педагоги-ветераны, а также выпускники, отмечающие в 2013 году круглые даты окончания школы.   Собравшихся поприветствовали директора школы разных лет, педагоги, которые гостеприимно встретили своих бывших учеников, подготовили для них вместе со своими нынешними учениками увлекательную концертную программу. Со сцены, не сдерживая эмоций радости встречи и грусти по ушедшему времени, звучали воспоминаниями о школе. Вечер прошёл интересно и весело. По мнению присутствующих, он надолго останется в их памяти.