версия сайта

"Учитель года -2013"

22 января в нашей школе состоялось торжественное открытие районного конкурса "Учитель года -2013". В зале собрались педагоги, готовые еще раз доказать, что ни один труд не требует от человека такой самоотверженности и самоотдачи, таких душевных затрат и терпения, как труд учителя. В этот же день прошло первое конкурсное испытание - презентация опыта работы. За звание "Учитель года-2013" борятся 6 педагогов. Нашу школу представляет завуч, учитель математики и ИиИКТ Чувараян Анна Симоновна.   24 января она провела открытый урок по геометрии в 7 классе. Опытный педагог легко нашла подход к детям незнакомого класса и вместе с ними совершила виртуальное путешествие в страну треугольников. 1 февраля прошёл и III этап конкурса - "Мастер класс". Анна Симоновна ознакомила присутствующих с малоизвестным  методом "кейс-технологии". Участники мастер-класса получили задания в виде видеокейса. Во время их подготовки конкурсантка связала воедино, казалось бы, совсем несовместимые вещи: математические линии и танцы. После чего  участники мастер-класса  продемонстрировали танцы, где траекторией движения были математические линии. Конкурсантка и участники мастер-класса были удостоены бурных аплодисментов. Итак, позади остался  праздник педагогического таланта, наполненный радостью общения с коллегами, азартом конкуренции, фейерверком эмоций  и креативных идей. Ждём с нетерпением результатов конкурса!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"