Здравствуйте!

Спасибо, что заглянули к нам в гости! К нам - в МБОУ Чалтырскую среднюю общеобразовательную школу №1 Мясниковского района Ростовской области.

Кто-то сказал, что каждый человек- это целый мир…И в нашей школе учатся очень разные дети: у каждого свое представление о добре и зле, чести и бесчестии, человеческом достоинстве, красоте и счастье. И какими бы мы ни были разными - есть единственное, что объединяет нас всех - это вот этот дом, в который мы приходим каждый день, имя которому - Школа! Дом, где в души и сознание детей ежедневно вливается колоссальный поток сведений, ощущений и переживаний… Дом, где начинается становление личности каждого ребёнка.

Школа живет своей жизнью, развивается и изменяется, дышит, радует и захватывает. Пусть дыхание школы распространится на Вас, пусть наши радости станут Вашими, а огорчения обойдут Вас стороной. Мы расскажем Вам о нашей школьной жизни, о творческой работе учителей, достижениях учеников, наших праздниках и буднях.

Лицензия сайта

Свидетельство сайта

Рейтинг  сайта

На официальном сайте Роскомнадзора в электронном виде размещена форма для приема обращений органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, общественных объединений и иных некоммерческих организаций, а также граждан о наличии на страницах сайтов в сети «Интернет» запрещенной информации.В случае обнаружения в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе в сети «Интернет» информации распространение которой в Российской Федерации запрещено в соответствии с ч. 5 ст. 15.1 Федерального закона № 149-ФЗ гражданин может самостоятельно заполнить форму на сайте Роскомнадзора.

Не будьте равнодушны! Сделаем интернет безопасным вместе!!!

Сайт районного отдела образования Мясниковского района Ростовской области

948B14ED-82B4-4188-B209-0255904FCE66

•  Смотрим мультфильм Герои нашего времени на странице

Электронные ссылки официальных сайтов образовательных организаций высшего образования

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены правила приёма в образовательные

организации высшего образования в 2017/2018 учебном году, указаны  на  странице.

СИМВОЛИКА

Знаешь ли ты  историю

своей школы?

Пройди тест!

• Сведения об образовательной организации

Голосуйте  за наш сайт!

487C104A-0323-4DCE-B69A-BB6D00A37896

73748DDB-DD5F-4C77-9779-E88309C55849

• Для вас, многоуважаемые наши ученики, размещаем ссылки на видеоуроки по всем предметам школьной программы

О защите персональных данных  можно узнать на сайте

Уважаемые  посетители нашего сайта!

Информируем всех вас о существовании регионального туристского портала «Тихий Дон». Данный  Интернет-ресурс  https://тихийдон.рус/  и позволяет получить подробную информацию обо всех достопримечательностях региона, объектах культурного наследия, а также местах отдыха и досуга.

Этот портал начал работу в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Ростовской области на период до 2020 года, утвержденной постановлением Законодательного Собрания Ростовской области от 30.10.2007 № 2067 и государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма», утвержденной постановлением Правительства Ростовской области от 25.09.2013 № 587.

Отчетность за 2015-16 учебный год:

•   Система работы с одаренными детьми за I полугодие 2015 - 2016 учебного года

•  Аналитическая справка заместителя директора по УМР Н. В. Секизян

•  Реализация годового плана работы  зам.директора по УВР Джинибалаян Г.Х.в 1 полугодии   2015-2016 учебного года

•  Отчетность за 2014-15 учебный год:

• Публичный доклад за 2014-15 уч. год

• Приложение к публичному докладу. "Развитие системы поддержки детей. Программа Одарённые дети"

•

• Приложение к публичному докладу " Реализация учительского потенциала в 2014-15 уч. году"

•  Годовой учебный график и регламент работы

Внимание! Знакомимся!

• Устав МБОУ Чалтырской СОШ №1 Мясниковского района Ростовской области